Воронежская региональная общественная организации студенческого спорта «БУРЕВЕСТНИК»

Пятница, 14.08.2020, 10:19

Главная » 2019 » Апрель » 29 » Результаты Универсиады по плаванию
12:48
Результаты Универсиады по плаванию

24-25 апреля в бассейне СК «Факел» состоялись соревнования по ПЛАВАНИЮ Межвузовской Универсиады Воронежской области 2018-19 уч.года, в которых приняло участие 133 спортсмена из 10 образовательных организаций высшего образования 

Результаты командного первенства: 
1 место – ВГИФК (15131 очко) 
2 место – ВГУ (14440 очков) 
3 место – ВГТУ (12976 очков) 
4 место – ВГМУ (12580 очков) 
5 место – ВИ МВД (11700 очков) 
6 место – ВГУИТ (11532 очка) 
7 место – ВГПУ (9432 очка) 
8 место – ВИ ФСИН (8809 очков) 
9 место – ВГЛТУ (8639 очков) 
10 место – ВГАУ (7825 очков) 

Результаты личного первенства на дистанциях: 
50 м баттерфляй 
женщины: 1. Парамонова Юлия (ВГУ) – 31.33, 2. Зубкова Дарья (МВД) – 31.66, 3. Вострикова Ксения (МВД) – 31.70 
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 25.81, 2. Струков Илья (ВГИФК) – 26.07, 3. Тепцов Артем (ВГУ) – 26.10 
100 м вольный стиль 
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 1:03.17, 2. Заложных Елена (ВГУИТ) – 1:04.68, 3. Украинская Екатерина (ФСИН) – 1:06.13 
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 52.06, 2. Дремов Даниил (ВГИФК) – 52.50, 3. Кирюшин Александр (ВГИФК) – 53.61 
100 м на спине 
женщины: 1. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 1:10.48, 2. Шаталова Виктория (ВГИФК) – 1:16.16, 3. Ленькова Дарья (МВД) – 1:26.28 
мужчины: 1. Ананин Игорь (ВГУИТ) – 59.69, 2. Струков Илья (ВГИФК) – 59.91, 3. Чернов Никита (ВГАУ) – 1:04.18 
100 м брасс 
женщины: 1. Кожевникова Алина (ВГИФК) – 1:15.92, 2. Проскурина Любовь (ВГАУ) – 1:22.35, 3. Дружбина Татьяна (ВГПУ) – 1:27.53 
мужчины: 1. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 1:05.71, 2. Хвориков Глеб (ВГУ) – 1:06.25, 3. Курицын Денис (ВГПУ) – 1:07.25 
4х50 м вольный стиль 
женщины: 1. ВГИФК - 1:59.41, 2. ВГУИТ – 2:07.95, 3. ВГУ – 2:08.37 
мужчины: 1. ВГИФК – 1:38.49, 2. ВГУ – 1:40.22, 3. ВГМУ – 1:40.45 
50 м брасс 
женщины: 1. Кожевникова Алина (ВГИФК) – 34.92, 2. Попова Полина (ВГУ) – 36.72, 3. Зубкова Дарья (МВД) – 36.73 
мужчины: 1. Курицын Денис (ВГПУ) – 29.63, 2. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 30.22, 3. Павенко Игорь (ВГМУ) – 30.74 
200 м комплекс 
женщины: 1. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 2:42.73, 2. Проскурина Любовь (ВГАУ) – 2:53.02 
мужчины: 1. Хвориков Глеб (ВГУ) – 2:09.80, 2. Воротынцев Иван (ВГТУ) – 2:14.10, 3. Моор Роман (ВГМУ) – 2:15.66 
50 м на спине 
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 31.94, 2. Парамонова Юлия (ВГУ) – 33.28, 3. Грибанова Яна (ВГУ) – 33.97 
мужчины: 1. Струков Илья (ВГИФК) – 27.17, 2. Ананин Игорь (ВГУИТ) – 27.26, 3. Сидоров Даниил (ВГПУ) – 28.44 
50 м вольный стиль 
женщины: 1. Сорокина Юлия (ВГИФК) – 28.74, 2. Заложных Елена (ВГУИТ) – 28.76, 3. Анциферова Ольга (ВГИФК) – 28.97 
мужчины: 1. Глушанков Александр (ВГУ) – 23.32, 2. Дремов Даниил (ВГИФК) – 23.75, 3. Кирюшин Александр (ВГИФК) – 23.97 
100 м баттерфляй 
женщины: 1. Вострикова Ксения (МВД) – 1:12.86, 2. Шумейко Виктория (ВГУИТ) – 1:18.85, 3. Трифанова Дарья (ВГАУ) – 1:25.05 
мужчины: 1. Василенко Ярослав (ВГИФК) – 1:00.41, 2. Кузнецов Роман (МВД) – 1:03.60, 3. Петров Иван (ВГИФК) – 1:04.76 
4х50 м комплекс 
женщины: 1. ВГИФК – 2:11.89, 2. МВД – 2:21.39, 3. ВГУ – 2:23.09 
мужчины: 1. ВГИФК – 1:48.08, 2. ВГУ – 1:48.92, 3. ВГМУ – 1:51.54

Просмотров: 131 | Добавил: vroossburevestnik | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930