Воронежская региональная общественная организации студенческого спорта «БУРЕВЕСТНИК»

Пятница, 14.08.2020, 10:53

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Объявление
13:34
Объявление

С 1 по 13 февраля 2017 года прошли соревнования Воронежской области - региональный этап Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы", в которых приняло участие 5 женских и 10 мужских команд ВУЗов города Воронеж.
10 февраля завершились соревнования среди женских команд финальной игрой ВГИФК-ВГТУ- 2:1.
Победителем турнира стала команда ВГИФК под руководством тренера Ярослава Козлова. Вторыми стали футболистки ВГТУ (тренер Владимир Шелестов), третьими стали студентки ВГУ (тренер Александр Сикорский).
Лучшими игроками стали: Виолетта Баранова (ВГУ), Елена Павленко (ВГТУ), Елизавета Сидельникова (ВГТУ), Кристана Саакян (ВГИФК), Анастасия Золотарева (ВГИФК).
13 февраля завершились соревнования Всероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" среди юношей.
Результаты игр
ФИНАЛ: ВГТУ - ВУНЦ ВВС ВВА - 7-1
3-4 места: ВГУИТ - ВИ МВД - 3-2,
5-6 места: ВГУ - ВГЛТУ - 5-4
7-8 места: РЭУ - ВГИФК - 8-2
9-10 места: ВГМУ - ВФ ГУМРФ - 10-7
Победителем турнира стала команда Воронежского государственного технического университета (ВГАСУ), которая будет представлять Воронежскую область на турнире ЦФО в Московской области (тренер Евгений Готовцев), вторыми стали курсанты ВУНЦ ВВС ВВА (тренер Андрей Можейко), третьими финишировали студенты ВГУИТа (тренер Михаил Уткин).
Лучшими игроками признаны: Антон Мамонтов (ВГУИТ), Кирилл Плахотников (ВУНЦ ВВС ВВА), Александр Шамонин (ВУНЦ ВВС ВВА), Джуниор Окуе Вилер (ВГТУ), Давид Геворгян (ВГТУ).
Пожелаем нашим командам удачного выступления на финале ЦФО и завоевать путевку на Всероссийский финал.

Просмотров: 245 | Добавил: Ilya2203 | Рейтинг: 0.0/0